Помогите с домашней работой Составь и напиши текст с 7 предложений о сказочных героях .с числительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным-давно жили белоснежка и семь гномов .Бабушку красной шапочки спасли два охотника . Маша заблудилась и пошла к трем медведям. Однажды черепаха дала Буратино один золотой ключик. В сказке царена лягушка у Вани было три брата. У Змея-Горыныча три головы. У конька-горбунка два горба.