Помогите с философией «Что я могу знать? Что я должен делать? На что я могу надеяться?» – Почему Кант считал, что эти вопросы имеют принципиальное значение для философии? А как считаете Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное,потому что самопознание стоит на первом месте по важности  в философии.Прежде чем задаваться вопросами о том,что есть жизнь и каков  ее смысл,нужно для начала понять,что есть ты