Проверьте, пожалуйста, нужны ли тут знаки препинания?Даже после смерти Бэлы он не меняется в лице и в ответ на утешения Максим Максимыча смеется. После этого Мэри признается в любви Печорину и просит остаться, но он холодно про...

Проверьте, пожалуйста, нужны ли тут знаки препинания? Даже после смерти Бэлы он не меняется в лице и в ответ на утешения Максим Максимыча смеется. После этого Мэри признается в любви Печорину и просит остаться, но он холодно произносит:"Я вас не люблю"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь всё расставлено
Гость
Даже после смерти Бэлы ,он не меняется в лице, и в ответ на утешения Максим Максимыча смеется. После этого ,Мэри признаётся в любви Печорину ,и просит остаться ,но он холодно произносит :"Я вас не люблю" КАЖЕТСЯ ТАК