Помогите с физикой 1. скорость распространения волн качающих лодку равна 1,5 м/с. Определите период колебания лодки если длина волны 6 метров
Помогите с физикой
1. скорость распространения волн качающих лодку равна 1,5 м/с. Определите период колебания лодки если длина волны 6 метров
Ответ(ы) на вопрос:
L=V*T T=L/V=6/1,5=4 c
T=6m/1.5m/c=4c
T=lambada/v
Не нашли ответ?
Похожие вопросы