Помогите с физикой.Задача 4.Очень важно.Решите с рисунком и что бы было дано ,си и решение!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи показано на рисунке. С Уважением! В Данной задаче используется закон сохранения импульса. Необходимо расписать закон сохранения импульса из векторной формы в скалярную на оси OX и OY, так как система тел рассматривается на плоскости ( двумерная система) . Оцените мое решение "лучшим", если поняли.