Помогите с французским!!!! ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ+40 БАЛЛОВ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну здесь все просто : нужно заменить a на y - de на en.Это правило 5 класса .Ну как я точно думаю это следует вот так делать 1)J'y vais 2)J'en viens 3)T'y vas 4)T'en viens 5)Il y va 6)Il en vient 7)Nous y allons 8)Nous en venons 9)Vous y allez 10)Vous en venez 11)Ils de vont 12)Ils en viennent 13)Elles y vont 14)Elles en viennent Я уверена что это правильно