ПОМОГИТЕ С ОБЩЕСТВОМ "Административное право - отрасль права, нормы которого регулируют отношения, складывающиеся в процессе деятельности государства". Можно или нельзя считать этот ответ правильным? объясните почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, можно эти правила складываются за большой промежуток времени они корректируются и изправляются