Помогите с сочинением на тему : В какой ситуации я могу назвать себя личностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В той ситуации, в которой понятно что ты развился как личность. Ты многого добился в жизни и можешь подавать пример другим людям, можешь их учить чему-то. Должны быть такие качества как: уверенность в себе (умеренная, не превышая грани нормального), общительность (не болтливость), социальные навыки, умение общаться с людьми. Одним словом лидер, не серая мышь. Тебя должны уважать и почитать. пи эс добавишь еще что-то то себя. Или можешь как пример взять и на основе составить что-то другое.