Помогите с тестом Одной из главных причин крестьянских выступлений в 1918-1921 гг. являлось А) деятельность продотрядов по реквизиции хлеба Б) национализация мелкой и средней промышленности В) политика «расказачивания» Г) полит...

Помогите с тестом Одной из главных причин крестьянских выступлений в 1918-1921 гг. являлось А) деятельность продотрядов по реквизиции хлеба Б) национализация мелкой и средней промышленности В) политика «расказачивания» Г) политика централизации управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность продотрядов по реквизиции хлеба