Помогите с вопросами мне через 30 минут к репетитору: Зачем нужно предпринимательство? Какие черты характера должен иметь предприниматель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпринимательство нужно для создания различных товаров и услуг,чтобы люди создавали свои организации за счет своих же средств на условиях риска. Черты характера: трудолюбие энергичность,готовность к риску,стремление,инициативность,ведение свободной экономической деятельности и участие в частной конкуренции.