Помогите с задачей пожалуйста.. Перпендикулярно до лінії напруженості однорідного електростатичного поля з напруденістю 1 кН/Кл вилітає частинка з масою [latex] 10^{-10} [/latex] кг і зарядом 1 нКл. Яка виконалась робота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УСЛОВИЕ НЕПОЛНОЕ не указано время движения в электрическом поле А= F*S*cosa так как a=90 градусов то A=0