Помогите с задачей. у человека шестипалость определяется доминантным признаком. от брака гетерозиготного шестипалого мужчины и женщины с нормальным строением кисти родились два ребенка - пятипалый и шестипалый. каковы генотипы ...

Помогите с задачей. у человека шестипалость определяется доминантным признаком. от брака гетерозиготного шестипалого мужчины и женщины с нормальным строением кисти родились два ребенка - пятипалый и шестипалый. каковы генотипы этих детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы АА шестипалый и аа пятипалый