Помогите с заданием! A)Say what you usually have for breakfast/ lunch/ dinner. B) Say what you had breakfast/ dinner yesterday.

Помогите с заданием! A)Say what you usually have for breakfast/ lunch/ dinner. B) Say what you had breakfast/ dinner yesterday. C) Say what you will have for ... tomorrow. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)скажи что обычно ты кушаешь на завтрак/обед/ужин В) скажи что ты кушал на завтрак/ обед/ужин вчера? С) скажи что ты будешь кушать завтра на завтрак/обед/ужин