Помогите с заданием вставьте пропуски (словарные слова) __________ лежал на столе рядом с письмом ______________ про кошку получилось у меня очень длинным ____________ было заполнено машинами Заветный _________ был еще очень ...

Помогите с заданием вставьте пропуски (словарные слова) __________ лежал на столе рядом с письмом ______________ про кошку получилось у меня очень длинным ____________ было заполнено машинами Заветный _________ был еще очень далеко На дне моря лежал ржавый _____________ По проводам к нам в квартиру приходит ______________________________ Гостей встретил _________________ квартиры ______________ унесла меня далеко от реальности ___________________ на товарища долго жила во мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конверт; Сочинение; Шоссе; Город (?) ; Якорь; Электричевство; Хозяин; Фантазия; Обида Как-то так:)