Помогите сделать анализ по литературе по повести барышня крестьянка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРО ПРОИЗВЕДЕНИЕ: Молодая барышня, дочь богатого помещика, большая озорница. Она решила пошутить и переоделась крестьянкой. В таком виде её повстречал сын соседа-помещика, и влюбился в девушку, не зная, что она вовсе не крестьянка, а дворянка. В это время враждовавшие отцы помирились и решили поженить детей. Молодой человек готов отказаться от наследства, только чтобы остаться со своей любимой. В итоге он узнаёт правду, все счастливы.