Помогите сделать морфологический разбор читать текст , писать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать сочинение: Сочинение-Сущ. Начальная форма-Сочинение, Единственное число, Винительный падеж, Средний род, Неодушевленное, Нарицательное. Читать текст: Текст-Сущ. Начальная форма-Текст, Единственное число Именительный падеж, Мужской род, Неодушевленное, Нарицательное.