Заполните таблицу. Выпишите названия простейших, изображённых в учебнике на стр. 9

Заполните таблицу. Выпишите названия простейших, изображённых в учебнике на стр. 91-92.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радиолярия - Обитают в воде (теплый океанических водах). Имеют скелет внутри клетки.  Раковинная амёба - Обитают в воде (Пресной). Имеют тонкий слой плотного вещества(Органического) Фароминиферы(?) - Обитают в солоноватой или пресной воде. Имеют наружный скелет.  Амёба - в прудах, во влажной почве(Бывает, что и в животных..хехе). Насчет строения без понятия, если честно. НО имеют тонкую мембрану, большое ядро, питательные и сократительные вакуоли (Через сократительные проходят выделения), жировые глобулы. Инфузория-туфелька - в пресных водах. Имеют реснички  Хищная инфузория  так же находится в пресных водах. Насчет строения ничего сказать не могу.  Малярийный плазмодий - Обычно находятся в организме человека(животных) как одноклеточный паразит. Насчет строения так же ничего не могу сказать... Простите.