ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПИСЬМО НА АНГЛИСКОМ С ПРЕВОДОМ ОБ ОТДЫХЕ НАПРИМЕР ТОЛЬКА Я НА Р

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПИСЬМО НА АНГЛИСКОМ С ПРЕВОДОМ ОБ ОТДЫХЕ НАПРИМЕР ТОЛЬКА Я НА РУССКОМ НАПИШУ ДОРОГИЕ БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ. Я ПОЛУЧИЛА МНОГО ПИСЬМ ОТ ВАС. ПРИВЕТ ВАМ ИЗ ГРЕЦИИ.МЫ ХОРОШО ПРОВОДИМ ЛЕТО ЗДЕСЬ
Гость
Dear grandmother and grandfather. Новая строка. I have got many letters from you. Greetings from Greece. We have a good summer here. Ну... Вроде так.