Помогите сделать синтаксический разбор предложений: Ребята из шестой школы отправились на соревнования На столе стоял желтый тюльпан +Морфологический разбор слов:Ребята,школы,соревнования,(на)столе,тюльпан Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение: повеств., невоскл., простое, двусост., распр. 2 предложение: повеств., невоскл., простое, двусост., распр. А с морфологическим разбором я слаба