Помогите сделать СИНТАКСИЧЕСКИЙ разбор предложения : Ранней весной клюква прячется в болотистой кочке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клюква-подлежащее,прячется сказуемое,в болотистой определение,кочке-обстоятельство,ранней-определение,весной-обстоятельство. Ранней весной клюква прячется в болотистой кочке(простое, повествлвательное, распрастранённое,невосклицательное)