ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ!!!!!!!!!!! -"Напишите о Томе Сойере или Бекки Тэтчер: что это за герои, хотелось бы вам дружить с ними? Какие черты характера привлекают вас, а что в них не очень нравится?"- Из повести "Приключения Т...

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ!!!!!!!!!!! -"Напишите о Томе Сойере или Бекки Тэтчер: что это за герои, хотелось бы вам дружить с ними? Какие черты характера привлекают вас, а что в них не очень нравится?"- Из повести "Приключения Тома Сойера" Нужно на завтра, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том Сойер это мальчик ,с которым произошло много приключений можешь сама про него почитать в книге осторов сокровищ,( я бы с ним дружил )