Помогите собрать как можно больше животных с буквами (И,В,Р,Е,О,Ы,Н,Л,С,К,Ь,Т,А)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рысь,лиса,енот,кот,слон,крот,лось,олень,сова,кит
Гость
И Иволга, игуана, иксодовые клещи,ибис, илька, изумрудный голубь В Волк, варан, варан куминга, василиск,вдовушка, паук чёрная вдова Р Варан, кобра, роющие осы, рак-богомол, краб, рыба, бобёр Е Енот, енотовидная собака, еж, ерш, европейская норка, европейская пчела О Оса-наездница, европейская рысь, лазоревка, бобёр, окунь, олень, косуля Ы Европейская-рысь, рыба, мартышка Н Норка, нильский крокодил, немейский тонкотел Л Лев, лагозуха, лавра С Савка, свиязь, восточная скопа К Косуля, молёк, клёст, крыса, коршун, крупная землеройка, казарка Ь Снегирь, мышь, вяхирь, выхухоль, выпь Т Тля,тапир, змея тайпан, тигр А Аист, цапля,сова, лягушка, летучая мышь,муха осовидка, бабочка, гусеница, кальмар, божья коровка, жаба,багамол,