Помогите !!!!Сочинение на тему Наурыз для 3 класса пожалуйсто срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наурыз мейрамы — праздник весеннего обновления в Казахстане. Он возник у народов Востока задолго до принятия мусульманства, поэтому лишен религиозной обрядности и направленности. По восточному календарю Наурыз - начало нового года, совпадает с днем весеннего равноденствия.