Помогите сочинить стих!! пришла красавица весна , растаял снег вокруг...что дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла красавица весна, растаял снег вокруг. Бегут ручьи, Теплее стало вдруг. Вернулись шумные грачи, И на цветках - роса... Я чувствую в душе, Что расцвела природа!
Гость
пришла красавица весна , растаял снег вокруг краса, что подарила чудеса! И солнце падает с небес даря тот очень яркий свет! Ручьи текут не уставая! Бывай весна дари нам радость чудо, счастье и любовь.