Помогите составить 3 предложения с прямой речью по схеме указанной ниже и со слово

Помогите составить 3 предложения с прямой речью по схеме указанной ниже и со словом пожалуйста. Пожалуйста, ... ..., пожалуйста, ... ..., пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Пожалуйста, не опаздывай сегодня к ужину," - попросила мама папу. " Ребята, пожалуйста, не забудьте про завтрашнюю контрольную работу," - напомнила Нина Сергеевна. Оля крикнула нам вслед: "Купите по дороге хлеб, пожалуйста."