Помогите составить кроссворд на тему агроценоз и агроэкосистемы,биоценоз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. экосистема, структуру и функции которой создает, поддерживает и контролирует человек. Агробиоценоз 2.  организмы, способные синтезировать органические вещества из неорганических. продуценты 3. совокупность популяций разных видов, обитающих на определенной территории. биоценоз. 4. совокупность растений биоценозазооценоз. фитоценоз.