Помогите составить не большой рассказ как я провожу свой день на английском и пер?

Помогите составить не большой рассказ как я провожу свой день на английском и пер??вод нужен 6,7 предложений, заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I get up at 6am. I wash my face and cleen my teeth at half past 7am. I have breakfast at 9am. Then I dress up.At half past 10am I go at school. At 14pm I go at home. At 15pm I have lunch and feed my cat. Then I do my homework. At 6pm I walk with my friends. At 11pm I go to bed. Я встаю в 6 утра.Я чищу зубы и умываюсь в 7 утра.Я завтракаю в 9 утра.Потом я одеваюсь.в 9:30 я иду в школу.В 14 я иду домой.В 15 я обедаю и кормлю мою кошку.Потом я делаю домашку.В 18 я гуляю с моими друзьями. В 23 я иду спать.