Помогите составить предложения по схемам чтоб получился рассказ и дать название ?

Помогите составить предложения по схемам чтоб получился рассказ и дать название ??ассказу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже взрослая. Мне сегодня исполнилось 9. Я уже большая девочка. Поэтому мама меня попросила купить овощей. Я пошла в продуктовый магазин, купила овощей. Мама приготовила овощной суп. И налила чай. За помощь мама мне купила новою одежду. Мама разрешила выйти на улицу играться.