Помогите составить программу для PascalABC, которая выводит слово, введённое с клавиатуры, с буквами в обратном порядке и сохраняет результат в оперативную память

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот программа, которая выводит слово в обратном порядке. Об оперативной памяти может не понял, но по-моему оно и так туда сохраняется, по крайней мере во время работы программы: Program Task; Var s, r: String; i: Integer; Begin WriteLn('Введите слово:'); ReadLn(s); SetLength(r, Length(s)); For i := 1 To Length(s) Do r[i] := s[Length(s) - i + 1]; WriteLn('Результат:'); WriteLn(r); ReadLn; End.