Помогите составить пунктуационный разбор предложения. сорвешь такую чашечку, пот

Помогите составить пунктуационный разбор предложения. сорвешь такую чашечку, потихоньку поднесешь ко рту и выпьешь росинку, и росинка эта вкуснее всякого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая между однородными сказуемыми сорвешь, поднесешь. Между однородными сказуемыми поднесешь и выпьешь запятая не ставится, т.к стоит одиночным союз и. Между частями сложного предложения с основами сорвешь, поднесешь, выпьешь(основа первой части) и росинка(основа второй) ставится запятая, т.к их связывает сочинительный союз И.