Помогите составить синквейн, хозяйсво древнего Китая. Или просто скажите, какое землиделие было в Др. Китае?Спасибо огромное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древнем Китае было развито земледелие, но само по себе оно было довольно трудным занятием. Это было связано с самой землей. Она была не особо плодовита, а наличие большой влажности не давало возможности выращивать растения, которые были популярны в средней полосе. В основном выращивали ст культуры как рис, в основном в виде бобовых и выдерживающих данные условия растения. А также зерновые и крупы, но в не особо больших количествах.