Помогите составить словосочетание со словами Газета, Стенд, Журналист, Кориспондент, Телевидение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая газета,Около магазина стоит стенд,Журналист раскрыл тайну,Кориспондент поехал в Сирию,Детское телевидиние
Гость
Интересная газета, Стенд с картинками Журналист газетный Подошел кориспондент показали по телевидению