Помогите составить сочинение "интервью с поэтом" (Пушкин) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы:Что вдохновляло вас на поэмы? Пушкин:Любовь,Чувство справедливости и ещё я хотел показать как себя стоит вести... Мы:Ваша самая тяжелая поэма? Пушкин:"Евгений Онегин"-я писал ее долго. Мы:Скажите пожалуйста в чем заключается главная мысль "Евгения Онегина"? Пушкин:Поэма "Евгений Онегин" учит презирать общество, ненавидить пустую и бессодержательную жизнь, эгоизм, самовлюленность,черствость сердца