Помогите составить сочинение на тему: "Почему мне нравиться рассказы чехова"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.П.Чехов - выдающаяся фигура  в области русской лит-ры. Он внес огромный вклад не только в драматургию своими пьесами, не сходящими со сцены современного театра,но и как прозаик- пейзажист,и  как сатирик- обличитель человеческих пороков. Но более всего писателя ценят за его неподражаемые рассказы,  остроумные, злободневные на все времена, потому что человеческие пороки, отображенные в его творчестве, встречаются и поныне: легкомысленные " Попрыгуньи",трусливые "Человеки в футляре" и никакие"Ионычи"...Я люблю рассказы А. П. за то, что он умел кратко, ёмко и выразительно изобразить недостатки человека и целого общества.