Помогите составить таблицу. Задание на фото. Составила,а свериться не с кем. Учительнице по почте нужно прислать уже файл с таблицами,она не собирается помогать :(На буквы не обращайте внимание(которые ручкой написаны).

Помогите составить таблицу. Задание на фото. Составила,а свериться не с кем. Учительнице по почте нужно прислать уже файл с таблицами,она не собирается помогать :( На буквы не обращайте внимание(которые ручкой написаны).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении. По второму заданию высказывания не равны.