Помогите составить ЦИТАТНЫЙ план рассказа теплый хлеб.Срочно!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Раненый конь остался жить у мельника Панкрата.2). Коня кормили всей деревней.3). В этой же деревне жил у бабки мальчик Филька.4). Зима была теплая.5). Конь подошел к дому Фильки.6). Филька бьет коня и бросает хлеб далеко в снег.7). Началась внезапно метель и сильный мороз.8). Бабка рассказывает Фильке историю о злобе людской.9). Филька бежит к Мельнику и признается, что обидел коня.10). Филька организует ребят на колку льда для работы мельницы.11). Изменение погоды.12). Мальчик угощает коня теплым хлебом.13). Примерение Фильки и коня. Только такой..