Помогите составить вопросы к заполненному кроссворду. 1.энергия 2.секунда 3.сила 4.микромир 5.явление 6.наблюдение 7.линейка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1удивительное явление которое есть во всём и не исчезает о переходит из одной формы в другую 2 величина времени принетая в си 3 количественная мера воздействия одного тела на другое 4 мир который нельзя увидить не вооружённым взглядом 5 любое заметное происшествие в окружающей среде 6 один из методов опознания предметов 7 приспособления для измерения предметов