Помогите! Срочно! №1 На рисунке изображена ученическая линейка. Цифры соответствуют длине (7 см 50 мм, а всего на линейке 8 см), выраженной в сантиметрах. Определите цену деления линейки. Запишите результат. №2 Велосипедист про...

Помогите! Срочно! №1 На рисунке изображена ученическая линейка. Цифры соответствуют длине (7 см 50 мм, а всего на линейке 8 см), выраженной в сантиметрах. Определите цену деления линейки. Запишите результат. №2 Велосипедист проезжая мимо перекрестка, движется равномерно и прямолинейно со скоростью 4км\ч. Какой путь он пройдет за 15 минут? №3 Найдите массу детали изготовленной из алюминия,ес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.1км(перевести километры в метры , 1 час в 60 мин и 4000:60*15=1000м)