ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! ДАЮ 20 Б сходства и различия хрящевых и костных рыб (В ВИДЕ ТАБЛИЦЫ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче вот фото тебе ааппппа
Гость
Вот здесь больше  сходства: оба хордовые, позвоночные, тело вытянутое, обтекаемое, есть плавники, чешуя, дышат жабрами, один круг кровообращения, сердце двухкамерное, оплодотворение наружное, откладывают яйца- икру. различия: у хрящевых скелет на протяжении всей жизни в большей степени состоит из хрящевой ткани, хорда сохраняется на протяжении всей жизни.нет жаберных крышек, а только жаберные щели, отсутствует плавательный пузырь , хвостовой плавник неравнолопастной  запиши табличкой и всё