Помогите срочно!!!! Из предложенного перечня явлений выпишите только химические реакции:а)горение лучины б)растворение в воде сахара в) ржавление железной проволоки г) помутнение хранящейся в сосуде без пробки известковой воды ...

Помогите срочно!!!! Из предложенного перечня явлений выпишите только химические реакции:а)горение лучины б)растворение в воде сахара в) ржавление железной проволоки г) помутнение хранящейся в сосуде без пробки известковой воды д) образование инея е) таяния льда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)горение лучины в) ржавление железной проволоки г) помутнение хранящейся в сосуде без пробки известковой воды