Помогите срочно ! как решить такую задачу : спортивный зал имеет форму прямоугольного паралепипеда , его объём равен 960 кубических метров , а площадь пола равна 192 квадратных метра . найдите высоту спортивного зала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900/192=5 Метров S=a*b V=a*b*h или V=S*h V-объём S-площадь a-длинна b-ширина h-высота