Помогите срочно надо сегодня. Make up as many true sentences as you can.The play. The cartoonThe feature film The pictureThe documentary filmis/was. a great success.10.03.2017 надо сделать к этому дню ДАМ 100 БАЛЛОВ

Помогите срочно надо сегодня. Make up as many true sentences as you can. The play. The cartoon The feature film The picture The documentary film is/was. a great success. 10.03.2017 надо сделать к этому дню ДАМ 100 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то 50........