Помогите срочно надо!!! выпишите в левый столбик слова с нулевым окончанием в пра?

Помогите срочно надо!!! выпишите в левый столбик слова с нулевым окончанием в пра??ый-остальные.обозначьте окончания и основы.подчеркните орфограммы. Космонавт.брошюра.мечтатель.погоня.телеграф.телевизор.жилище.салют.планёр.комета.космос.метеор.съёмка.подъём.пел.запевали.читаешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левый:космонавт,мечтатель,телеграф,телевизор,салют,планер,космос,метеор,подъем,пел остальные слова в следующий столбик