Помогите срочно надооооо Начальник штаба германских сухопутных войск В.Кейтель утверждал, что подключение Германии к войне против Греции и Югославии было роковой ошибкой Гитлера. "Надо только представить себе,-отмечал он поздне...

Помогите срочно надооооо Начальник штаба германских сухопутных войск В.Кейтель утверждал, что подключение Германии к войне против Греции и Югославии было роковой ошибкой Гитлера. "Надо только представить себе,-отмечал он позднее,- что мы оказались бы в 30 км от Москвы, окруженной с севера, с запада и с юга, не в ноябре, увязая в снегу и при морозе до 40 градусов, а двумя месяцами раньше, до начала этой стужи, которая, кстати, в последующие годы ни разу не повторилась с такой суровостью." какие факторы, способствовавшие срыву германского наступления, Кейтель ставил на первое место? Согласны ли вы с ним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последние месяцы войны, когда Советы вели наступление на Берлин, Кейтель издает приказы, направленные против "террористической деятельности"