Помогите! Срочно надо!Зачеркнуть названия минорных тональностей, которые не являются паралельными по отношению к данным мажорным тональностям. Подписать правильный ответ.Соль мажор Си-бемоль мажор Ми-бемоль мажор Ля мажор Ре м...

 Помогите! Срочно надо! Зачеркнуть названия минорных тональностей, которые не являются паралельными по отношению к данным мажорным тональностям. Подписать правильный ответ. Соль мажор Си-бемоль мажор Ми-бемоль мажор Ля мажор Ре мажор Ми-бемоль минор Соль минор До-диез минор Фа-диез минор Си-бемоль минор _________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правильно До-диез минор, си-бемоль минор.