Время отправления поезд 6ч  40мин. В какое время поезд прибудет на конечную станцию, если он находится в пути двое суток?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он прибудит туда через 54 часа 4 минут Нужно: 6 часов 40 минут+48=54часа 4 минуты Поскольку через каждые сутки часы показывают одно и тоже время, то через двое суток поезд прибудет в 6ч 40м.
Гость
Ответ:Поезд прибудет на конечную станцию в 6 час.40мин, но только через 2 суток. Допустим поезд отправляется 22февраля в 6час.40мин. Когда пройдут одни сутки - это будет 23 февраля 6час. 40 мин. А когда пройдут вторые сутки - это будет 24 февраля 6час.40мин.