Разобрать слово обидем, выйдем морфологический разбор помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обидем [аб'ид'им]  o [a] -гласная, безуд. б [б'] - согласная, мягкая, парная, звонкая и [и] - гласная, ударн. д [д'] - согласная, мягкая, парная, звонкая е [и] - гласная, безуд. м [м] - согласная, сонорная, непарная ___________________________________________ 6 букв, 6 звуков, 3 слога