Помогите срочно! Найди ошибки и исправь. Где сможешь, обозначь, какими членами предложения являются слова с ошибками. Вышла солнце. На дорожках подтаил снег. Снег идет хлопьями. Я хорошо сьезжаю с гор. Я люблю кататься на коньк...

Помогите срочно! Найди ошибки и исправь. Где сможешь, обозначь, какими членами предложения являются слова с ошибками. Вышла солнце. На дорожках подтаил снег. Снег идет хлопьями. Я хорошо сьезжаю с гор. Я люблю кататься на коньках. Мне нравиться зима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВышлО солнце( подлежащее,сказуемое ).Я хорошо сЪежаю с гор.Мне нравиТся. зима.(подлежащее,сказуемое )