В одном классе учатся три брата Алеша Леня и Саша наблюдается следующая закономерность если кто то получает подряд 2 четверки или 2 тройки ро математике то дальше учится кое как и получает тройку если кто то получает подряд 2 п...
В одном классе учатся три брата Алеша Леня и Саша наблюдается следующая закономерность если кто то получает подряд 2 четверки или 2 тройки ро математике то дальше учится кое как и получает тройку если кто то получает подряд 2 пятерки то совсем перестают заниматься и следующей оценкой получают двойку а если кто то получает подряд две различных оценки то следующей будет большая из них В начале года Алеша получает 4 и 5 Леня 3 и 2 Саша 2 и 4 Учитель в конце четверти выставил каждому 30 оценок а итоговая определяется как ближайщее целое число к среднему арифмитическому полученых оценок.КАКИЕ ОЦЕНКИ ЗА ЧЕТВЕРТЬ ЗАРАБОТАЛИ БРАТЬЯ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 лпуеивыпрваовямлаап арып соыи ьксио