Помогите срочно нужно написать сочинение на тему ГДЕ ЖИВЁТ ЧЕСТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю , что честь должна жить в каждом из нас . но это происходит не всегда . в наше время честь -- это очень большая редкость . я думаю , что каждый человек должен стремится к этому .    это для тебя будет как начало общего текста найди в интернете что такое честь и впиши